Здравствуйте!По какой методике рекомендуете принимать аконит.(Тищенко,Никифоров и тд). Пробую по Тищенко плюс пьём травы-сборы. Прошли одну горку, начали вторую, оухоль пока держится, общая слабость, отекаеют ноги. Но может быть надо что-то менять?С уважением Сергей
Здравствуйте, Сергей!
Нужно составлять комплекс лечения. Настойку аконита нужно пропить 3 курса по 20 дней с перерывом в 1-2 недели(в зависимости от самочувствия). От 1 капли до 10 и назад(на сайте схема есть).
akimcser@yandex.ru
Онкология кишечника (метастазы в печень)
Здравствуйте!По какой методике рекомендуете принимать аконит. (Тищенко,Никифоров и тд). Пробую по Тищенко плюс пьём травы-сборы. Прошли одну горку, начали вторую, оухоль пока держится, общая слабость, отекаеют ноги. Но может быть надочто-то менять?С уважением Сергей
Здравствуйте, Сергей!
Нужно составлять комплекс лечения. Настойку аконита нужно пропить 3 курса по 20 дней с перерывом в 1-2 недели (в зависимости от самочувствия). От 1 капли до 10 и назад (на сайте схема есть).
Дополнительно подключать: целенаправленныйе сборы трав «Рак кишечника» и «Рак печени», каменное масло, Тыквенный масляный бальзам и Какао-фитосвечи Противоонкологические.